基隆市政府104年「財產管理資訊系統增修維護」採購案
基隆市政府辦理「基隆市政府104年「財產管理資訊系統增修維護」採購案」已於 2015/08/04 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為昌佳企業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/14 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 1040223218 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |