基隆市政府委託民間辦理105年度公私協力七堵托育資源中心(後續擴充)
基隆市政府辦理「基隆市政府委託民間辦理105年度公私協力七堵托育資源中心(後續擴充)」已於 2015/12/31 決標,決標金額 3,775,000 元(約 378 萬),得標廠商為社團法人中華民國晴天社會福利協會。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 103C001-1 |
| 預算金額 | 3,775,500 元(約 378 萬) |
| 底價金額 | 3,775,000 元 |
| 總決標金額 | 3,775,000 元(約 378 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國晴天社會福利協會公司資料↗ | 得標 | 3,775,000 元 |