台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市信義國民小學112學年度第二學期學生團膳服務委託專業服務勞務採購第一次變更議價

基隆市信義區信義國民小學辦理「基隆市信義國民小學112學年度第二學期學生團膳服務委託專業服務勞務採購第一次變更議價」已於 2024/03/19 決標,決標金額 1,145,400 元(約 115 萬),得標廠商為食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)
決標金額1,145,400 元(約 115 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/19
招標機關基隆市信義區信義國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號SHIN112C011-1
預算金額
底價金額1,145,400 元
總決標金額1,145,400 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,145,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→