108年度八斗國小附設幼兒園增班計畫財務採購
基隆市中正區八斗國民小學辦理「108年度八斗國小附設幼兒園增班計畫財務採購」已於 2019/09/25 決標,決標金額 298,400 元(約 30 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/26 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 基隆市中正區八斗國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 108bd0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 298,400 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,400 元 |
| 閱讀童年親子教育用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多利商品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/26 決標公告 298,400 元