台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度執行強化校園安全防護工作計畫財物採購

基隆市安樂區隆聖國民小學辦理「106年度執行強化校園安全防護工作計畫財物採購」(定期彙送),預算金額 712,700 元(約 71 萬),截止投標 106/10/20 17:00,開標時間 106/10/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/10/20 17:00
開標時間106/10/23 10:00
預算金額712,700 元(約 71 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/10/24
截止投標106/10/20 17:00
開標時間106/10/23 10:00
招標機關基隆市安樂區隆聖國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號LSPS106B03
預算金額712,700 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/24 定期彙送