108年度幼兒園增班暨改善教學環境設備整修工程
基隆市七堵區長興國民小學辦理「108年度幼兒園增班暨改善教學環境設備整修工程」已於 2019/08/29 決標,決標金額 741,873 元(約 74 萬),得標廠商為川富室內裝修設計工程有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 基隆市七堵區長興國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | CH108A002-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 741,873 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川富室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 741,873 元 |
| 裕華土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝茂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/30 決標公告 741,873 元