115年度國民中小學「班班有大屏」教學顯示設備汰換採購
基隆市安樂區長樂國民小學辦理「115年度國民中小學「班班有大屏」教學顯示設備汰換採購」(公開招標公告),預算金額 9,999,990 元(約 1,000 萬),截止投標 115/05/05 13:30,開標時間 115/05/05 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/05 13:30
開標時間115/05/05 14:00
預算金額9,999,990 元(約 1,000 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/06 |
| 截止投標 | 115/05/05 13:30 |
| 開標時間 | 115/05/05 14:00 |
| 招標機關 | 基隆市安樂區長樂國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | CLPS-115B01 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 9,999,990 元(約 1,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/22 公開招標公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/06 公開招標公告