台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度長樂國民小學中央廚房午餐委外辦理勞務採購--第一次後續擴充--第一次變更契約

基隆市安樂區長樂國民小學辦理「113學年度長樂國民小學中央廚房午餐委外辦理勞務採購--第一次後續擴充--第一次變更契約」已於 2025/12/12 決標,決標金額 1,145,363 元(約 115 萬),得標廠商為食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)
決標金額1,145,363 元(約 115 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/12
招標機關基隆市安樂區長樂國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號CLPS-113C06-A-1
預算金額
底價金額1,145,363 元
總決標金額1,145,363 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,145,363 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→