台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年校園警衛勞務採購

基隆市中正區忠孝國民小學辦理「107年校園警衛勞務採購」(定期彙送),預算金額 425,000 元(約 43 萬),截止投標 106/12/19 10:00,開標時間 106/12/19 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/12/19 10:00
開標時間106/12/19 10:30
預算金額425,000 元(約 43 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/12/26
截止投標106/12/19 10:00
開標時間106/12/19 10:30
招標機關基隆市中正區忠孝國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號CSPS10701
預算金額425,000 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/26 定期彙送