基隆市建德國小113年度改善桌球教室環境工程
基隆市安樂區建德國民小學辦理「基隆市建德國小113年度改善桌球教室環境工程」已於 2024/11/05 決標,決標金額 1,224,708 元(約 122 萬),得標廠商為申美鴻有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 基隆市安樂區建德國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 11310P01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,224,708 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申美鴻有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,224,708 元 |
| 福珈實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/13 決標公告 1,224,708 元