基隆市112年度國民中、小學基本學力檢測試務勞務採購
基隆市信義區東光國民小學辦理「基隆市112年度國民中、小學基本學力檢測試務勞務採購」已於 2023/04/10 決標,決標金額 448,927 元(約 45 萬),得標廠商為名科資訊有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/10 |
| 決標日期 | 2023/04/10 |
| 招標機關 | 基隆市信義區東光國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 112C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,927 元 |
| 總決標金額 | 448,927 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名科資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,927 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/10 決標公告 448,927 元