基隆市政府(教育處)110年度所屬學校暨體育場環境整理勞務採購
基隆市暖暖區碇內國民小學辦理「基隆市政府(教育處)110年度所屬學校暨體育場環境整理勞務採購」已於 2021/04/23 決標,決標金額 1,680,588 元(約 168 萬),得標廠商為井治實業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/23 |
| 招標機關 | 基隆市暖暖區碇內國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 110C005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,857,680 元 |
| 總決標金額 | 1,680,588 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井治實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,588 元 |
| 隆楊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正儀企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉力豐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/13 公開招標更正公告
- 2021/05/04 決標公告 1,680,588 元