台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年工友退休庶務人力外包委外勞務第一次契約變更

基隆市暖暖區暖暖國民小學辦理「115年工友退休庶務人力外包委外勞務第一次契約變更」已於 2026/03/27 決標,決標金額 148,797 元(約 15 萬),得標廠商為怡佳清潔社。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商怡佳清潔社
決標金額148,797 元(約 15 萬)
決標日期2026/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/30
決標日期2026/03/27
招標機關基隆市暖暖區暖暖國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號115N001A-01
預算金額
底價金額149,000 元
總決標金額148,797 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡佳清潔社公司資料↗ 得標 148,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→