基隆市正濱國小排水路損壞復建工程委託設計監造技術服務
基隆市中正區正濱國民小學辦理「基隆市正濱國小排水路損壞復建工程委託設計監造技術服務」已於 2020/10/06 決標,決標金額 1,688,506 元(約 169 萬),得標廠商為昇昌工程技術顧問有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 基隆市中正區正濱國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 109C06 |
| 預算金額 | 1,876,118 元(約 188 萬) |
| 底價金額 | 1,688,506 元 |
| 總決標金額 | 1,688,506 元(約 169 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇昌工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,688,506 元 |