推動偏鄉學校中央廚房計畫-五堵國小擴建工程採購 (第一次變更設計)
基隆市七堵區五堵國民小學辦理「推動偏鄉學校中央廚房計畫-五堵國小擴建工程採購 (第一次變更設計)」已於 2022/08/03 決標,決標金額 282,000 元(約 28 萬),得標廠商為宏振營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/05 |
| 決標日期 | 2022/08/03 |
| 招標機關 | 基隆市七堵區五堵國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 111A001-1 |
| 預算金額 | 286,384 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 282,000 元 |
| 總決標金額 | 282,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏振營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 282,000 元 |