基隆市中華國民小學114年度校園開放所需人力-清潔人力委外勞務採購案
基隆市中山區中華國民小學辦理「基隆市中華國民小學114年度校園開放所需人力-清潔人力委外勞務採購案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 452,313 元(約 45 萬),得標廠商為非凡物業管理顧問有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 基隆市中山區中華國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113C1206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 453,800 元 |
| 總決標金額 | 452,313 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 非凡物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,313 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/26 決標公告 452,313 元