基隆市港西國小112年度學校外包庶務人力委外勞務採購後續擴充
基隆市中山區港西國民小學辦理「基隆市港西國小112年度學校外包庶務人力委外勞務採購後續擴充」已於 2023/03/21 決標,決標金額 304,000 元(約 30 萬),得標廠商為大中華保全股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 基隆市中山區港西國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | GSPS112C01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,208 元 |
| 總決標金額 | 304,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大中華保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,000 元 |
| 萬泰物業管理服務有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/29 決標公告
- 2024/01/10 決標公告 304,000 元