中正國小教室搬遷及教學環境改善工程
基隆市中正區中正國民小學辦理「中正國小教室搬遷及教學環境改善工程」已於 2019/06/06 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為弘通土木包工業(合夥)。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/11 |
| 決標日期 | 2019/06/06 |
| 招標機關 | 基隆市中正區中正國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | ccps108005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 167,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘通土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 167,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/11 決標公告 167,000 元