仁愛樓及忠孝樓配電改善
基隆市中正區中正國民小學辦理「仁愛樓及忠孝樓配電改善」已於 2019/02/27 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 基隆市中正區中正國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | ccps108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌城營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
| 永新有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彬峸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基嘉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/04 決標公告 310,000 元