107年度身心障礙學生教育輔助器材第一次採購
基隆市中正區中正國民小學辦理「107年度身心障礙學生教育輔助器材第一次採購」已於 2018/04/18 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為常業企業股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 基隆市中正區中正國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | ccps107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 172,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常業企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/15 無法決標公告
- 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/19 決標公告 172,000 元