台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市校園社區化改造工程—武崙國小擴建幼兒園園舍工程

基隆市安樂區武崙國民小學辦理「基隆市校園社區化改造工程—武崙國小擴建幼兒園園舍工程」已於 2019/03/11 決標,決標金額 56,000,000 元(約 5,600 萬),得標廠商為萬勁營造有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商萬勁營造有限公司
決標金額56,000,000 元(約 5,600 萬)
決標日期2019/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/03/11
招標機關基隆市安樂區武崙國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號wlps107A006
預算金額
底價金額56,000,000 元
總決標金額56,000,000 元(約 5,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬勁營造有限公司公司資料↗ 得標 56,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/01/22 公開招標公告
  3. 2019/02/13 無法決標公告
  4. 2019/02/14 公開招標公告
  5. 2019/02/20 無法決標公告
  6. 2019/02/20 公開招標公告
  7. 2019/03/12 決標公告 56,000,000 元