雨水貯留系統設施工程
基隆市安樂區武崙國民小學辦理「雨水貯留系統設施工程」已於 2018/05/17 決標,決標金額 220,868 元(約 22 萬),得標廠商為寶強工程行。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 基隆市安樂區武崙國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | wlps107A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 220,868 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶強工程行公司資料↗ | 得標 | 220,868 元 |
| 兆昇企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/18 決標公告 220,868 元