113年度身心障礙交通車駕駛人員
基隆市安樂區安樂國民小學辦理「113年度身心障礙交通車駕駛人員」已於 2024/01/25 決標,決標金額 748,800 元(約 75 萬),得標廠商為世豪遊覽車有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 基隆市安樂區安樂國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | AL112C009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 748,800 元 |
| 總決標金額 | 748,800 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世豪遊覽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 748,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/08 無法決標公告
- 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/16 無法決標公告
- 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/26 決標公告 748,800 元