活動中心校舍室內粉刷、壁癌處理工程採購—第一次變更
基隆市安樂區安樂國民小學辦理「活動中心校舍室內粉刷、壁癌處理工程採購—第一次變更」已於 2022/03/29 決標,決標金額 179,916 元(約 18 萬),得標廠商為得勝興業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/07 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 基隆市安樂區安樂國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | AL110A001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,916 元 |
| 總決標金額 | 179,916 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得勝興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,916 元 |