台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南榮國小附幼充實及改善教學環境設施設備工程

基隆市仁愛區南榮國民小學辦理「南榮國小附幼充實及改善教學環境設施設備工程」已於 2021/08/11 決標,決標金額 2,615,000 元(約 262 萬),得標廠商為埕安室內裝修股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商埕安室內裝修股份有限公司
決標金額2,615,000 元(約 262 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/08/11
招標機關基隆市仁愛區南榮國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號NRPS110A002
預算金額
底價金額
總決標金額2,615,000 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 2,615,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/15 公開招標公告
  2. 2021/07/27 無法決標公告
  3. 2021/07/27 公開招標公告
  4. 2021/08/04 無法決標公告
  5. 2021/08/04 公開招標公告
  6. 2021/08/13 決標公告 2,615,000 元