109學年度市長金鷹獎獎座(獎牌)及處長獎獎座(獎牌)採購案
基隆市仁愛區南榮國民小學辦理「109學年度市長金鷹獎獎座(獎牌)及處長獎獎座(獎牌)採購案」已於 2021/04/29 決標,決標金額 562,500 元(約 56 萬),得標廠商為永登豐企業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 基隆市仁愛區南榮國民小學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | NRPS1100416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 562,500 元 |
| 總決標金額 | 562,500 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 562,500 元 |
| 晶彫工坊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文洋禮品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰豐禮品美術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/30 決標公告 562,500 元