台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瀧川樓外牆整修工程委託規劃設計監造技術服務案

基隆市仁愛區南榮國民小學辦理「瀧川樓外牆整修工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2021/03/17 決標,決標金額 402,215 元(約 40 萬)。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商
決標金額402,215 元(約 40 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/17
招標機關基隆市仁愛區南榮國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號NRPS1100317A
預算金額
底價金額402,215 元
總決標金額402,215 元(約 40 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/18 決標公告 402,215 元