台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市南榮國小110年駐衛警人力保全服務

基隆市仁愛區南榮國民小學辦理「基隆市南榮國小110年駐衛警人力保全服務」已於 2021/01/28 決標,決標金額 1,036,744 元(約 104 萬),得標廠商為大中華保全股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商大中華保全股份有限公司
決標金額1,036,744 元(約 104 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2021/01/28
招標機關基隆市仁愛區南榮國民小學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號NRPS1100112
預算金額
底價金額1,036,750 元
總決標金額1,036,744 元(約 104 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大中華保全股份有限公司公司資料↗ 得標 1,036,744 元
國豐保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/31 公開招標公告
  2. 2021/01/13 無法決標公告
  3. 2021/01/13 公開招標公告
  4. 2021/01/29 決標公告 1,036,744 元