基隆市正濱、南榮國中112學年度學校午餐團膳(桶餐)
基隆市立南榮國民中學辦理「基隆市正濱、南榮國中112學年度學校午餐團膳(桶餐)」已於 2023/08/28 決標,決標金額 3,970,400 元(約 397 萬),得標廠商為鉅登團膳食品有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/28 |
| 招標機關 | 基隆市立南榮國民中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | NRJH-112FOOD |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,970,400 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅登團膳食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,970,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/31 決標公告 3,970,400 元
- 2023/09/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/14 無法決標公告