基隆市成功國中網球館整修工程第一次變更設計
基隆市立成功國民中學辦理「基隆市成功國中網球館整修工程第一次變更設計」已於 2023/08/28 決標,決標金額 2,998,000 元(約 300 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/08/28 |
| 招標機關 | 基隆市立成功國民中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 111A172-1 |
| 預算金額 | 3,064,874 元(約 306 萬) |
| 底價金額 | 2,998,000 元 |
| 總決標金額 | 2,998,000 元(約 300 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌城營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,998,000 元 |