校園球場護網修復工程
基隆市立成功國民中學辦理「校園球場護網修復工程」已於 2016/09/30 決標,決標金額 254,000 元(約 25 萬),得標廠商為全豐企業社。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/17 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 基隆市立成功國民中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105SA02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,000 元 |
| 總決標金額 | 254,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全豐企業社公司資料↗ | 得標 | 254,000 元 |
| 吉凌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永振工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乾泰豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/03 決標公告
- 2016/10/17 決標公告 254,000 元