基隆市立中正國民中學107學年度九年級校外教學活動採購案
基隆市立中正國民中學辦理「基隆市立中正國民中學107學年度九年級校外教學活動採購案」已於 2018/04/26 決標,決標金額 1,067,000 元(約 107 萬),得標廠商為金銀島旅行社有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 基隆市立中正國民中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,097,250 元 |
| 總決標金額 | 1,067,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金銀島旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,067,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/27 決標公告 1,067,000 元