110學年度九年級學生文教參訪活動勞務採購案
基隆市立銘傳國民中學辦理「110學年度九年級學生文教參訪活動勞務採購案」已於 2021/10/08 決標,決標金額 2,541,200 元(約 254 萬),得標廠商為鴻禧旅行社有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/13 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 基隆市立銘傳國民中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 110M-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,542,200 元 |
| 總決標金額 | 2,541,200 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻禧旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,541,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/10/13 決標公告 2,541,200 元