114年度基隆巿高、國中小學除鏽及防鏽維護案(單價標)
基隆市立百福國民中學辦理「114年度基隆巿高、國中小學除鏽及防鏽維護案(單價標)」已於 2025/01/10 決標,決標金額 3,599,647 元(約 360 萬),得標廠商為定洋興業有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/10 |
| 招標機關 | 基隆市立百福國民中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 112pf018-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,599,647 元 |
| 總決標金額 | 3,599,647 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定洋興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,823 元 |
| 得勝興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,824 元 |