台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年基隆市建德國中舞蹈教室整修工程-第一次契約變更

基隆市立建德國民中學辦理「111年基隆市建德國中舞蹈教室整修工程-第一次契約變更」已於 2023/02/06 決標,決標金額 181,500 元(約 18 萬),得標廠商為墩美室內裝修設計有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商墩美室內裝修設計有限公司
決標金額181,500 元(約 18 萬)
決標日期2023/02/06
預算金額186,832 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/22
決標日期2023/02/06
招標機關基隆市立建德國民中學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號111A122-1
預算金額186,832 元(約 19 萬)
底價金額181,500 元
總決標金額181,500 元(約 18 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
墩美室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 181,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/22 決標公告 181,500 元
  2. 2023/03/13 更正決標公告
  3. 2023/04/10 更正決標公告