台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第一學期午餐團膳

基隆市立建德國民中學辦理「104學年度第一學期午餐團膳」已於 2015/11/17 決標,決標金額 1,008,800 元(約 101 萬),得標廠商為尚吉康興業有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商尚吉康興業有限公司
決標金額1,008,800 元(約 101 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/17
招標機關基隆市立建德國民中學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號104JDC007
預算金額
底價金額
總決標金額1,008,800 元(約 101 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚吉康興業有限公司公司資料↗ 得標 499,750 元
佳美開發美食有限公司公司資料↗ 得標 509,050 元
福氣食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/19 決標公告 1,008,800 元