基隆市立八斗高級中學107年度直轄市及縣(市)立高級中學資本門–改善教學設備(公開招標)
基隆市立八斗高級中學辦理「基隆市立八斗高級中學107年度直轄市及縣(市)立高級中學資本門–改善教學設備(公開招標)」已於 2018/09/21 決標,決標金額 742,000 元(約 74 萬),得標廠商為宥福企業行。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/26 |
| 決標日期 | 2018/09/21 |
| 招標機關 | 基隆市立八斗高級中學 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107B204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 809,000 元 |
| 總決標金額 | 742,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥福企業行公司資料↗ | 得標 | 742,000 元 |
| 魯迅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰特室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/11 公開招標公告
- 2018/09/26 決標公告 742,000 元