台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016年基隆外木山海上長泳活動勞務採購

基隆市立暖暖高級中學辦理「2016年基隆外木山海上長泳活動勞務採購」已於 2016/04/22 決標,決標金額 3,261,500 元(約 326 萬),得標廠商為京融國際有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商京融國際有限公司
決標金額3,261,500 元(約 326 萬)
決標日期2016/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2016/04/22
招標機關基隆市立暖暖高級中學
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號NC105005
預算金額
底價金額3,261,500 元
總決標金額3,261,500 元(約 326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京融國際有限公司公司資料↗ 得標 3,261,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/25 決標公告 3,261,500 元