信義區月眉路316巷(往東玄宮方向)邊坡土石坍方搶災工作
基隆市信義區公所辦理「信義區月眉路316巷(往東玄宮方向)邊坡土石坍方搶災工作」已於 2024/11/08 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為新川營造工程有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/11/08 |
| 招標機關 | 基隆市信義區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 113-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 497,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新川營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |