112-005P基隆市信義區環境整理工程案
基隆市信義區公所辦理「112-005P基隆市信義區環境整理工程案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 229,975 元(約 23 萬),得標廠商為坤大工程有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 基隆市信義區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 112-005P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 229,975 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤大工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,975 元 |
| 晨欣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正富企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/08 決標公告 229,975 元