台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市信義區110年度全區戶外環境噴藥工作

基隆市信義區公所辦理「基隆市信義區110年度全區戶外環境噴藥工作」已於 2021/02/26 決標,決標金額 171,520 元(約 17 萬),得標廠商為華龍病媒防治。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商華龍病媒防治
決標金額171,520 元(約 17 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/26
招標機關基隆市信義區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號110-003P
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額171,520 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華龍病媒防治公司資料↗ 得標 171,520 元
品森環衛股份有限公司公司資料↗ 未得標
美境企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/26 決標公告 171,520 元