基隆市108年度各區里鄰長自強活動
基隆市信義區公所辦理「基隆市108年度各區里鄰長自強活動」已於 2019/05/07 決標,決標金額 10,995,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為鈞鴻國際旅行社有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/20 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 基隆市信義區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,995,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞鴻國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,995,000 元 |
| 山富國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山川興業旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熊樂旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/20 決標公告 10,995,000 元