信二路190巷內等3處水泥路面整建工程
基隆市信義區公所辦理「信二路190巷內等3處水泥路面整建工程」已於 2018/08/07 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為裕基土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 基隆市信義區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 833,000 元 |
| 總決標金額 | 718,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 718,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/08 決標公告 718,000 元