105年度信義區巷道環保勞務單價標
基隆市信義區公所辦理「105年度信義區巷道環保勞務單價標」已於 2016/01/19 決標,決標金額 347,888 元(約 35 萬),得標廠商為永福土木包工業。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/21 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 基隆市信義區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 105P1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 347,888 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永福土木包工業公司資料↗ | 得標 | 347,888 元 |
| 坤大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/21 決標公告 347,888 元