台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度基隆市中正區里鄰公共環境維護整理勞務(單價標)

基隆市中正區公所辦理「113年度基隆市中正區里鄰公共環境維護整理勞務(單價標)」已於 2024/01/19 決標,決標金額 771,603 元(約 77 萬),得標廠商為建達營造有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商建達營造有限公司
決標金額771,603 元(約 77 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/19
招標機關基隆市中正區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號113C-001
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額771,603 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建達營造有限公司公司資料↗ 得標 771,603 元
坤大工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/27 公開招標公告
  2. 2024/01/11 無法決標公告
  3. 2024/01/11 公開招標公告
  4. 2024/01/24 決標公告 771,603 元