台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐里民活動中心廁所改善工程

基隆市中正區公所辦理「新豐里民活動中心廁所改善工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為大唐土木包工業。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商大唐土木包工業
決標金額416,000 元(約 42 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/26
招標機關基隆市中正區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號108A10
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額416,000 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大唐土木包工業公司資料↗ 得標 416,000 元
建晨土木包工業公司資料↗ 未得標
弘通土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/27 決標公告 416,000 元