台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市中正區調和街301之100~105號旁路面整修工程

基隆市中正區公所辦理「基隆市中正區調和街301之100~105號旁路面整修工程」已於 2019/06/13 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為翔崴土木包工業(合夥)。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商翔崴土木包工業(合夥)
決標金額359,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/13
招標機關基隆市中正區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號108A03
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額359,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔崴土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 359,000 元
大立土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 公開招標公告
  2. 2019/06/06 無法決標公告
  3. 2019/06/06 公開招標公告
  4. 2019/06/14 決標公告 359,000 元