中正路383之5號旁路面及水溝整修工程
基隆市中正區公所辦理「中正路383之5號旁路面及水溝整修工程」已於 2018/11/13 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為裕基土木包工業(獨資)。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 基隆市中正區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 107A17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕基土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/30 公開招標公告
- 2018/11/08 無法決標公告
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/16 決標公告 770,000 元