「祥豐市場旁閒置空間綠美化圍籬工程」第一次變更設計(含後續擴充)
基隆市中正區公所辦理「「祥豐市場旁閒置空間綠美化圍籬工程」第一次變更設計(含後續擴充)」已於 2016/10/05 決標,決標金額 786,283 元(約 79 萬),得標廠商為大新土木包工業(合夥)。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/14 |
| 決標日期 | 2016/10/05 |
| 招標機關 | 基隆市中正區公所 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 104A05-01 |
| 預算金額 | 790,231 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 786,283 元 |
| 總決標金額 | 786,283 元(約 79 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 786,283 元 |