台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市仁愛區111年能源轉型參訪活動

基隆市仁愛區公所辦理「基隆市仁愛區111年能源轉型參訪活動」已於 2022/07/14 決標,決標金額 436,185 元(約 44 萬),得標廠商為吉象旅行社股份有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商吉象旅行社股份有限公司
決標金額436,185 元(約 44 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/14
招標機關基隆市仁愛區公所
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號111RI003
預算金額
底價金額440,100 元
總決標金額436,185 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉象旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 436,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→